Квалифицированная юридическая помощь в Челябинске по административным делам. Адвокат, юрист по административным делам.

15.04.2023

Квалифицированная юридическая помощь в Челябинске по административным делам. Адвокат, юрист по административным делам.

Административный адвокат. Административная жалоба в суд 


Полистав Кодекс РФ об административных правонарушениях, можно обнаружить, что в разделе II («Особенная часть») перечислены административные правонарушения, посягающие на те, или иные права, объекты, за которые государство налагает штраф, предупреждение и др. Никому не позавидуешь оказаться в роли лица, привлечённого к производству по делу об административном правонарушении, а затем к административной ответственности и понести административное наказание. 


Когда лицу, совершившему административное правонарушение, помогает квалифицированный юрист (защитник), специализирующийся в области административного права, возрастает вероятность благоприятного завершения дела. 


адвокат по ад.делам.jpgАдминистративный юрист (адвокат) компании «Генеральный юридический советник» на протяжении всего времени, пока необходима юридическая помощь, прилагает все усилия для защиты прав и интересов (в том числе экономических), как граждан, так и организаций, обратившихся в юридическую компанию за помощью. 


Практика показывает, что у лица, который самостоятельно пытается защищать свои интересы по административному производству в суде, мало шансов остаться невиновным. Лучше не испытывать судьбу, а обратиться к опытному административному адвокату, чтобы выиграть административное дело в суде первой инстанции и не тратить деньги, нервы и время на обжалование решения в вышестоящих инстанциях. В случае если за решением возникшей проблемы возьмётся опытный юрист (адвокат), который будет представлять ваши интересы в суде, результат будет положительным. 



Рассмотрение жалобы по административному делу

После ознакомления со всеми документами и фактическими обстоятельствами, адвокат (юрист) определяет стратегию и тактику ведения будущего дела. Юрист, при необходимости, оказывает помощь обратившемуся лицу в собирании доказательств по делу и в дальнейшем предоставляет их в суд. 


административные дела.jpg

Именно юрист до начала судебного заседания встречается и опрашивает свидетелей, а во время разбирательства административного дела – активно защищает интересы доверителя (клиента). Если после изучения дела юрист видит, что оно оформлено с нарушениями, он в судебном заседании выражает своё мнение (в письменной и устной форме). При необходимости юрист подготавливает и заявляет в суде письменные ходатайства и иные процессуальные документы. 



Административная апелляционная жалоба. Административная кассационная жалоба 


Когда решение суда первой инстанции не устраивает доверителя, юрист составляет и подаёт апелляционную жалобу в вышестоящий суд, через суд, принявший решение. При подаче апелляционной жалобы необходимо учесть требования к её содержанию, которые указаны в статье 299 Кодекса административного судопроизводства РФ. 


Юрист, по согласованию с доверителем, подготавливает и направляет в суд вышестоящей инстанции кассационную жалобу, которая подаётся непосредственно в суд кассационной инстанции. Помогая своему клиенту в трудной ситуации, юрист по административным делам (в строгом в соответствии с действующим законодательством РФ) совершает множество других правовых (процессуальных) действий, о которых он заранее информирует своего доверителя. 



administrativnaya-pomoshch.jpg



Автор – Тесленко С.В., выпускник Уральской государственной юридической академии (г. Екатеринбург), третейский судья, автор статей по гражданскому и административному процессам, генеральный директор юридической компании «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК». 



Как задать интересующие вас вопросы практикующему юристу? Вам требуется юридическая помощь, поддержка или юридическое сопровождение? 


Отправьте сообщение (письмо) на электронный адрес: 89085879201@mail.ru либо позвоните по номерам: +7 908 58 79 201, +7 912 899 41 38 (Viber и WhatsApp). Юрист компании предоставит Вам по телефону подробную юридическую консультацию либо запишет на личную встречу в офисе компании (на Ваше усмотрение), после которой Вы будете знать чёткий алгоритм Ваших дальнейших действий!  



Смотрите видео: "Административный юрист (адвокат) в Челябинске".








Возврат к списку
/blog/vedenie-del-v-sudakh/kvalifitsirovannaya-yuridicheskaya-pomoshch-v-chelyabinske-po-administrativnym-delam/Код PHP" method="post">
или можете позвонить по телефонам: +7(908) 587-92-01, +7(912) 899-41-38 и записаться на юридическую консультацию