Консультации семейного юриста (адвоката). Консультация юриста по семейным делам. Бесплатная консультация семейного юриста.

03.05.2023

Консультации семейного юриста (адвоката). Консультация юриста по семейным делам. Бесплатная консультация семейного юриста.

Консультация семейного юриста. Консультация юриста (адвоката) по семейным делам. Консультация семейного адвоката

Кризисы возникают не только в экономике, но и в семейной жизни многих людей. Человеку хочется не просто поделиться с близкими ему людьми переживаниями, эмоциями, но и получить практические советы (рекомендации): как правильно себя вести в этой ситуации? Что лучше предпринять? Какие будут последствия его поступкам? Для этого, как нельзя лучше, подходит роль семейного юриста (адвоката).

16.jpg
Семейный юрист из Челябинска проконсультирует вас по телефону: +7 (912) 899-41-38. Консультация по указанному номеру осуществляется с 7-00 до 17-00 по Московскому времени. Она доступна для всех жителей регионов РФ.


Если вам удобно получить консультацию семейного юриста в офисе компании, вас запишут на приём, в удобное для вас время и день.

В процессе предоставления юридической консультации по семейному вопросу наши адвокаты проанализируют ситуацию, выработают и разъяснят выгодную правовую позицию по семейному спору, которой необходимо будет придерживаться в дальнейшем.

Юрист компании посоветует, какие ещё документы необходимы для предоставления в суд. Семейный адвокат подробно пояснит доверителю, какие факты подлежат доказыванию письменными документами, а какие можно подтвердить свидетельскими показаниями. 


Также юрист остановится на возможных вопросах, которые обычно задают судьи и стороны по делу. Юрист-эксперт ответит на все Ваши вопросы.


Примеры консультаций семейного юриста (адвоката):

2019-047-Q2-05-W14-05-Nusinov.jpg

 Я развелась с мужем. Имущество разделили, кроме доли в квартире. Бывший муж требует выплатить ему деньги за его долю в квартире. Нужно ли платить? Как правильно поступить?


 Как правильно заключить соглашение об уплате алиментов?


 Как признать брачный договор (контракт) недействительным?


 У мужа от первого брака двое детей, на которых он платит алименты 33%. У нас скоро родится ребенок, можем ли мы уменьшить сумму алиментов? И как все правильно сделать?


Таким образом, если у вас возникли вопросы, касающиеся раздела совместно нажитого имущества супругов, установления происхождения детей, взыскания алиментов, составления искового заявления, – задайте любой вопрос семейному юристу компании «Генеральный юридический советник» по номеру: +7 (912) 899-41-38.



Смотрите видео: «Консультация семейного юриста (адвоката) в Челябинске. Консультации юристов (адвокатов) по семейным делам в г. Челябинск».










Возврат к списку
/blog/semeynoe-pravo/konsultatsii-semeynogo-yurista-advokata/Код PHP" method="post">
или можете позвонить по телефонам: +7(908) 587-92-01, +7(912) 899-41-38 и записаться на юридическую консультацию