Консультация юриста по арбитражным делам. Юридическая консультация адвоката по арбитражным спорам.

23.04.2023

Консультация юриста по арбитражным делам. Юридическая консультация адвоката по арбитражным спорам.

Консультация арбитражного юриста. Консультация арбитражного адвоката. Консультация адвоката по арбитражным делам

Позвоните в компанию "Генеральный юридический советник" по номеру: +7 (912) 899-41-38 (с 7-00 до 17-00 по Московскому времени) или напишите нам, заполнив форму («Заказать консультацию» или «оставить заявку») на главной странице сайта: http://general-counsel.ru, чтобы получить квалифицированную помощь в арбитраже. Наши знания и опыт позволяют ответить на любой вопрос, затрагивающий арбитражный процесс. Если в процессе консультации станет понятно, что без юридического сопровождения дела в арбитражном суде не обойтись, юрист подскажет Ваши дальнейшие действия. Для защиты Ваших интересов в арбитражном суде (участия в судебных заседаниях) и получения нужного (положительного) Вам решения, юрист компании выезжает в другие регионы РФ.


Юридическая консультация по арбитражному делу (арбитражному спору) – несколько отличается от консультации по гражданскому делу (спору), так как в арбитражном процессе преобладает письменная форма доказательств над устной формой. Вопросы по арбитражному делу требуют от адвоката (юриста) анализа фактических обстоятельств дела, подробного изучения (анализа) юридических документов (договоры, дополнительные соглашения, акты, платёжные поручения и т.п.). 

арбитражные споры в Челябинске


Юристы (адвокаты) компании «Генеральный юридический советник» предоставляют устные и письменные консультации по арбитражным делам (арбитражным спорам). Подготовка письменной консультации – юридического заключения – занимает у адвоката значительно больше времени и готовится по просьбе клиента (доверителя). 


Письменная консультация по арбитражному спору – подробно отвечает на вопросы доверителя, составляется по всем правилам юридической техники и готовится адвокатом в кратчайшие сроки. Юридические консультации по арбитражным делам условно можно разделить на несколько групп.


арбитражный суд Челябинской области.jpg1 группа юридических консультаций объединяет вопросы арбитражного процесса в суде первой инстанции (арбитражный суд Челябинской области). Например:


>>> Может ли арбитражный суд Челябинской области откладывать рассмотрение дела бесконечное число раз и рассматривать дело годами?

>>> В каких случаях арбитражный суд Челябинской области принимает к производству встречное исковое заявление?


>>>Хотим подать исковое заявление в арбитражный суд Челябинской области. Однако в настоящее время у нас отсутствует возможность уплатить госпошлину. Как правильно оформить ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины?

>>> В каких случаях исковое заявление не может быть принято арбитражным судом Челябинской области и будет возвращено истцу?



img_1449.jpg2 группа юридических консультаций посвящена арбитражному суду второй инстанции (апелляция). На территории города Челябинска, по адресу: проспект Ленина, дом 83, находится 18 арбитражный апелляционный суд, выполняющий роль суда 2-ой инстанции.


Процедура подачи, принятия и рассмотрения апелляционных жалоб, полномочия суда и другие вопросы, подробно изложены в следующих статьях.


>>> Как чувствовать себя комфортно в 18 Арбитражном апелляционном суде Челябинской области? Интервью с Сергеем Тесленко (часть первая)".

>>> Как чувствовать себя комфортно в 18 Арбитражном апелляционном суде Челябинской области? Интервью с Сергеем Тесленко (часть вторая)".


Примеры консультаций арбитражного юриста (адвоката):


>>> В течение, какого срока, после принятия арбитражным судом решения, может быть подана апелляционная жалоба?

>>> Кто обладает правом апелляционного обжалования решения Арбитражного суда Челябинской области?


>>> Каков порядок принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда?

>>> В каких случаях арбитражное процессуальное законодательство предусматривает возможность возврата апелляционной жалобы заявителю?


3 группа юридических консультаций посвящена разбирательствам в арбитражном суде кассационной инстанции.  


4 группа юридических консультаций объединяет вопросы арбитражного процесса в суде надзорной инстанции (Верховный суд РФ)Например:


>>> Зачем Верховный суд РФ взял под своё крыло арбитражные суды? Интервью с юристом-экспертом Сергеем Тесленко.

>>> В связи с упразднением ВАС РФ, какой судебный орган будет давать разъяснения по вопросам судебной практики? Будут ли иметь силу Постановления Пленума и Президиума ВАС РФ?


Смотрите видео: «Консультация арбитражного юриста (адвоката) в Челябинске». 










Возврат к списку
/blog/arbitrazhnyy-protsess/konsultatsiya-yurista-po-arbitrazhnym-delam-v-chelyabinske-yuridicheskaya-konsultatsiya-advokata-po-/Код PHP" method="post">
или можете позвонить по телефонам: +7(908) 587-92-01, +7(912) 899-41-38 и записаться на юридическую консультацию